Бурение под шпунт. Аренда ямобура в Москве и Подмосковье
Бурение под шпунт
Пробивка скважин под особый вид стальных труб — шпунты — отличается от остальных видов бурения, и его нужно проводить, располагая знаниями, опытом и специальным оборудованием. Компания «МосШнекСтрой» возьмет на себя все работы и предоставит нужную для этого технику.
Благодаря универсальности нашего оборудования мы оказываем услуги при возведении небольших и масштабных строений, строительно-земляных работах разного назначения. Бурение под шпунт, которое мы выполняем, дает возможность установить прочные стальные трубы на нужную заказчику глубину, без ограничений по плотности застройки (Москва и Московская область в этом отношении — сложный район).
Аренда ямобура, позволяет решить много задач:
- пробурить отверстия для установки ограждений, опорных конструкций;
- смонтировать шпунт для нужд строительства — например, прокопки траншей, создания котлована в грунтах, склонных к обвалам, осыпанию, с низкой плотностью;
- пробурить скважины под сваи и так далее.
Особенности работ от нашей компании
Мы работаем даже на маленьких участках, применяя мобильную и малогабаритную технику, эффективно проделываем отверстия при создании шпунтовых стенок в почвах несвязного типа с большой водонасыщенностью. Бурение под шпунт эффективно и на твердых грунтах — забивать стальные сваи можно будет с минимальными усилиями на небольшой мощности оборудования, даже рядом с уже возведенными, обжитыми зданиями.
«МосШнекСтрой» — компания, которая подходит к нуждам заказчиков комплексно и ответственно. Наши сотрудники квалифицированы, и с удовольствием предоставят профессиональные консультации при заказе услуг или оборудования. Аренда ямобура — возможность получить точно подходящую по ситуации технику, не затратив на это излишних средств. У нас большой собственный автопарк, и заказчикам не нужно платить посредникам или промежуточным диспетчерам. Вся техника полностью подготовлена к работе, находится в отличном состоянии и с ней провести бурение под шпунт можно без усилий, очень быстро и чисто.
Доступность профессиональных услуг — это реально
Не обладая достаточным практическим опытом и компетентностью, лучше не заниматься земляными работами самостоятельно. Мы возьмем на себя разработку предварительных скважин (район представления услуги — Москва, Московская область).
Специалисты «МосШнекСтрой»:
- доставят на площадку габаритные буры, необходимое дополнительное оборудование (его также можно арендовать у нас);
- произведут точную разметку периметра для бурения под шпунт;
- разработают все скважины до проектной глубины;
- после окончания работ помогут зафиксировать, обвязать стальные сваи, усилить слабые грунты и так далее.
Обращаться к нам удобно — мы минимизируем все хлопоты заказчика. Благодаря оперативности работы и неизменно превосходному состоянию техники мы экономим время, а значит, и средства на бурение под шпунт. Наши сотрудники разработают гибкий, подходящий заказчику график работ, и мы будем тщательно его придерживаться.
Сотрудничая с «МосШнекСтрой», можно получить полный объем поддержки — от предварительных консультаций и расчета стоимости до уборки территории после выполнения работ. С нами заказчики экономят без необходимости жертвовать качеством — мы предлагаем доступные расценки, а для постоянных клиентов компании предусмотрена система скидок. Чтобы оставить заявку, достаточно позвонить нам или в удобное для себя время заполнит форму обратной связи на сайте.